2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de diverses tenues au profit des Unités Spéciales de la Police Fédérale
Description: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de diverses tenues au profit des Unités Spéciales de la Police Fédérale
Internal identifier: 2026R3096
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18110000 Occupational clothing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026R3096 - 1
Description: Tenue de protection imperméable contre la pluie
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 2026R3096 - 2
Description: Tenue chaude et respirante contre le froid et les intempéries
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: 2026R3096 - 3
Description: Tenue tactique Intervention/Arrestation
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: 2026R3096 - 4
Description: Tenue Fort Chabrol Prise d’Otages (FCPO)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: 2026R3096 - 5
Description: Veste de type soft Shell
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: 2026R3096 - 6
Description: Cape avec capuche
Internal identifier: 6