2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO DE UNA UNIDAD MÓVIL DE ENSAYO DE CAPTURA DE CO2 POR ADSORCIÓN PARA EL INSTITUT CATALÀ D’INVESTIGACIÓ QUÍMICA
Description: El objeto del contrato consiste en el suministro de una unidad móvil de ensayo de captura de CO2 por adsorción mediante sorbente sólido, incluyendo los módulos de pre-captura y post-captura, en base a un diseño predefinido.
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Urgencia
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42000000 Industrial machinery
5. Lot
Lot: LOT-0000