2. Procedure
Procedure
Title: 2025M042 - MP de fournitures relatif à la fourniture de terminaux mobiles communicants et de leurs accessoires (GSM/Smartphones/Tablettes/Modem WIFI)
Description: Le présent marché a pour objet : • l’acquisition d’appareils mobiles (tels que des GSM, des smartphones et des tablettes, modems WIFI) de différentes marques et de leurs accessoires (clavier, coque, chargeur, oreillettes,..). • le leasing de certaines catégories d’équipement smartphones. Le présent marché porte également sur différents services en relation avec ces équipements, notamment : • un service de garantie ; • un service de réparation hors garantie ; • un service de gestion de base des terminaux mobiles ; • un service en ligne de « gestion de catalogue », de « gestion des commandes », de « gestion des retours sous et hors garantie » ; • un service de leasing smartphone.
Internal identifier: 2026-S2300000-047
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026-S2300000-047 - 1
Internal identifier: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-S2300000-047
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Titre: 2026-S2300000-047 - 1
Identifiant interne: 1