2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ARRENDAMIENTO SIN OPCIÓN DE COMPRA DE SUPERFICIES DE DESCANSO DE AIRE ALTERNANTE PARA EL MANEJO DE PRESIÓN (SEMP), CON DESTINO AL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO RAFAEL MÉNDEZ DEL AREA III DE SALUD
Description: SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ARRENDAMIENTO SIN OPCIÓN DE COMPRA DE SUPERFICIES DE DESCANSO DE AIRE ALTERNANTE PARA EL MANEJO DE PRESIÓN (SEMP), CON DESTINO AL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO RAFAEL MÉNDEZ DEL AREA III DE SALUD
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39143112 Mattresses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote único
Description: SUMINISTRO EN RÉGIMEN DE ARRENDAMIENTO SIN OPCIÓN DE COMPRA DE SUPERFICIES DE DESCANSO DE AIRE ALTERNANTE PARA EL MANEJO DE PRESIÓN (SEMP).