2. Procedure
Procedure
Title: COMUNE DI VERZUOLO - Procedura Aperta - SERVIZIO di ASSISTENZA per l'AUTONOMIA e la COMUNICAZIONE personale degli alunni diversamente abili e di ASSISTENZA alla MENSA per n. 3 AA.SS. (2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029) ed eventuale proroga per ulteriore 1 A.S. (2029/2030)
Description: COMUNE DI VERZUOLO - Procedura Aperta - SERVIZIO di ASSISTENZA per l'AUTONOMIA e la COMUNICAZIONE personale degli alunni diversamente abili e di ASSISTENZA alla MENSA per n. 3 AA.SS. (2026/2027 - 2027/2028 - 2028/2029) ed eventuale proroga per ulteriore 1 A.S. (2029/2030)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80410000 Various school services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: - Proroga tecnica (art. 120 c. 11) per la durata massima di 6 mesi pari a euro 110.059,44