2. Procedure
Procedure
Title: Abschluss von zwei Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Camcordern und Camcorder-Zubehör
Description: Abschluss von zwei Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Camcordern und Camcorder-Zubehör
Internal identifier: ZIB 22.36 - 0302/25/VV : 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38651600 Digital cameras
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Digitale Camcorder (Los 1) inkl. Zubehör
Description: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Camcordern und dazu passendem Camcorder-Zubehör. Es handelt sich bei diesem Los 1 um Camcorder im professionellen Segment für die Mitarbeiter der Bundespolizei und Inspekteur der Bereitschaftspolizeien der Länder. Das Zubehör umfasst optionale und nicht-optionale Bestandteile.
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 32333200 Video camcorders
Options:
Description of the options: Es werden optionale Zubehörteile gefordert (Regenschutz, UV-Filter, Weitwinkelvorsatzlinse).
Lot: LOT-0002
Title: Digitale Camcorder (Los 2) inkl. Zubehör
Description: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Camcordern und dazu passendem Camcorder-Zubehör. Es handelt sich bei diesem Los 2 um Camcorder im Einsteiger-Segment für die Mitarbeiter der Bundespolizei und Inspekteur der Bereitschaftspolizeien der Länder. Das Zubehör umfasst optionale und nicht-optionale Bestandteile.
Internal identifier: LOT-0002