2. Procedure
Procedure
Title: PRESTATIONS DE FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANTS PAPIERS ET DÉMATÉRIALISÉS
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture titres-restaurant dématérialisés via carte nominative, incluant un portail RH, ainsi qu'une mise à disposition de titres papiers si requis. Le contenu précis et les modalités d'exécution des prestations sont explicités dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture titres-restaurant dématérialisés via carte nominative, incluant un portail RH, ainsi qu'une mise à disposition de titres papiers si requis.
Internal identifier: 2026-0600222