2. Procedure
Procedure
Title: Schutzbrille Fallschirmsprung und dazugehörigen Ersatzteilen, Rahmenvereinbarung
Description: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schutzbrille Fallschirmsprung und dazugehörigen Ersatzteilen über den Zeitraum von 60 Monaten mit zweimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um jeweils 1 Jahr.
Internal identifier: BWBM-2026-0064
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35800000 Individual and support equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: unverbindlich geschätzte Bestellmenge: >10.000 Satz
Internal identifier: LOT-0000
Options:
Description of the options: zweimalige Möglichkeit zur Verlängerung um jeweils 1 Jahr