2. Procedure
Procedure
Title: Camping de Vidy - Lausanne. Appel d’offres pour prestations de service d’un architecte-paysagiste
Description: Le présent appel d'offre concerne le développement et la réalisation des espaces extérieurs du Camping de Vidy et d'un bassin de baignade naturelle. Les prestations à exécuter se réfèrent aux règlements SIA 105 édition 2014, phases 3, 4 et 5. Les participantes et participants devront obligatoirement disposer de compétences dans le domaine de l'architecture du paysage.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71420000 Landscape architectural services
5. Lot
Lot: LOT-0000