2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de mallas para el tratamiento y la profilaxis de hernias primarias e incisionales para el Instituto Clínico de Enfermedades Digestivas y Metabólicas (ICMDM)
Description: Suministro de mallas para el tratamiento y la profilaxis de hernias primarias e incisionales para el Instituto Clínico de Enfermedades Digestivas y Metabólicas (ICMDM) del Hospital Clínic de Barcelona (HCB)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0000