2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation de prestations analytiques - Zac Presqu'Ile à Grenoble
Description: L'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les bons de commandes qui seront émis pour la réalisation des prestations prestations analytiques : prestations d'analyses chimiques (sol, eau, air, produits purs) et d'amiante pour le lot 1 et prestations d'analyses agronomiques (sol) pour le lot 2.
Internal identifier: ZP_2602
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71900000 Laboratory services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations d'analyses chimiques (sol, eau, air, produits purs) et d'amiante (matériaux)
Description: Prestations d'analyses chimiques (sol, eau, air, produits purs) et d'amiante (matériaux)
Internal identifier: ZP_2602 Lot-1
Lot: LOT-0002
Title: Prestations d'analyses agronomiques (sol)
Description: Prestations d'analyses agronomiques (sol)
Internal identifier: ZP_2602 Lot-2