495869-2026 - Competition
France – Lounge and reception-area furniture – Acquisition de matériels évènementiels pour la ville de Neuilly-sur-Seine - lot 2 : mobiliers
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de matériels évènementiels pour la ville de Neuilly-sur-Seine - lot 2 : mobiliers
Description: Acquisition de matériels évènementiels pour la ville de Neuilly-sur-Seine - lot 2 : mobiliers
Internal identifier: 2026-023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39156000 Lounge and reception-area furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition de matériels évènementiels pour la ville de Neuilly-Sur-Seine - lot 2 : mobiliers
Description: Acquisition de matériels évènementiels pour la ville de Neuilly-Sur-Seine - lot 2 : mobiliers