2. Procedure
Procedure
Title: SE-32/24 - Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición, para la contratación de servicios (2) para el Ayuntamiento.
Description: SE- 32/24 - Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para contratación de OBRAS corrientes para el Ayuntamiento de Lucena. (SDA): - Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales. - Trabajos de construcción de líneas de conducción eléctrica. - Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista
Internal identifier: SE-32/24
Type of procedure: Restricted
Main features of the procedure: SE- 32/24 - Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para contratación de OBRAS corrientes para el Ayuntamiento de Lucena. (SDA): - Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales. - Trabajos de construcción de líneas de conducción eléctrica. - Alquiler de maquinaria y equipo de construcción y de ingeniería civil con maquinista
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79952000 Event services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Organización de eventos
Description: Organización de eventos
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Servicios de laboratorio
Description: Servicios de laboratorio
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Servicios de retirada de amianto.
Description: Servicios de retirada de amianto.
Internal identifier: 3