2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU, MOBILIER PLIANT ET VESTIAIRES POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 20260731
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
Additional classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Description: FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 39130000 Office furniture
Lot: LOT-0002
Title: FOURNITURE DE MOBILIER PLIANT POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Description: FOURNITURE DE MOBILIER PLIANT POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: FOURNITURE DE VESTIAIRES POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Description: FOURNITURE DE VESTIAIRES POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Internal identifier: 03