2. Procedure
Procedure
Title: Réaménagement de l'aire de jeux du complexe du Gounefay
Description: Transformation de l'aire en un espace de loisirs structuré, attractif et sécurisé. - Réemploi de l'espace rond-point : travaux de terrassement et de voirie - Dépose des modules vétustes conservation et intégration de modules existants, fourniture et installation de nouveaux modules - Travaux d'aménagement paysager, mise en place de sols adapté, signalétique règlementaire et sécurisation de l'aire de jeux
Internal identifier: JU260083
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 37535200 Playground equipment
Additional classification (cpv): 45112723 Landscaping work for playgrounds
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1851765