See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de fruits & légumes frais biologiques & conventionnels à destination des lycées de la Région Bourgogne-Franche-Comte (zones 1 & 2 : Côte d’Or - Haute-Saône & Besançon).
Description: Fourniture et livraison de fruits & légumes frais biologiques & conventionnels à destination des lycées de la Région Bourgogne-Franche-Comte (zones 1 & 2 : Côte d’Or - Haute-Saône & Besançon).
Internal identifier: 2026-24F01-001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03220000 Vegetables, fruits and nuts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Côte d'or
Description: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Côte d'or
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Haute-Saône
Description: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Haute-Saône
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Besançon
Description: Fruits & Légumes frais de saison, issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Besançon
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Côte d'or
Description: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Côte d'or
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Haute-Saône
Description: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Haute-Saône
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Besançon
Description: Fruits exotiques frais issus de l'agriculture bio à destination des lycées de Besançon
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Fruits & Légumes frais grande consommation bio à destination des lycées de Côte d'or
Description: Fruits & Légumes frais grande consommation bio à destination des lycées de Côte d'or
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Fruits & Légumes frais grande consommation bio à destination des lycées de Haute-Saône
Description: Fruits & Légumes frais grande consommation bio à destination des lycées de Haute-Saône
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Fruits & Légumes frais grande consommation bio à destination des lycées de Besançon
Description: Fruits & Légumes frais grande consommation bio à destination des lycées de Besançon
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Côte d'or
Description: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Côte d'or
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Haute-Saône
Description: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Haute-Saône
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Besançon
Description: Pommes de terre fraîches sous vide 4ème gamme à destination des lycées de Besançon
Internal identifier: 12