See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: la fourniture d’oxygène médical en bouteille dans les prisons et les maisons de détention pour le compte du SPF JUSTICE, Direction générale Etablissements Pénitentiaires – Service Soins de Santé Prisons - Pharmacie centrale
Description: Le présent accord-cadre porte sur la fourniture d’oxygène médical en bouteille, par le biais d’un système d’échange des bouteilles vides contre des bouteilles pleines identiques et, pour ce faire, sur la mise à disposition d’un stock de bouteilles de différentes capacités (B2, B5, B10, B20 et/ou B50) d’oxygène médical selon un principe de location (livraison, installation et maintenance ; livraison en urgence) dans les prisons et maisons de détention, destinés aux patients détenus.
Internal identifier: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 24111500 Medical gases
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 4
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 5
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 6
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 7
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 8
Internal identifier: 8