497900-2026 - Competition
Spain – Guidance and counselling services – Servicio de intervención socioeducativa y psicosocial dirigido a menores y familias en situación de riesgo de desproteción y a personas adultas en situación de riesgo de exclusión social
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleServicio de intervención socioeducativa y psicosocial dirigido a menores y familias en situación de riesgo de desproteción y a personas adultas en situación de riesgo de exclusión social
DescriptionServicio de intervención socioeducativa y psicosocial dirigido a menores y familias en situación de riesgo de desproteción y a personas adultas en situación de riesgo de exclusión social
Internal identifier2026ikib0006
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureAbierto
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 85312300 Guidance and counselling services
Additional classification (cpv): 85320000 Social services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0