See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: SISTEMI ELASTOMERICI PER INFUSIONE
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA SISTEMI ELASTOMERICI PER INFUSIONE OCCORRENTI ALL’UNIONE D’ACQUISTO FRA LE AZIENDE SANITARIE DELL’AREA VASTA EMILIA NORD DI DURATA 4 ANNI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33194110 Infusion pumps
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SISTEMI ELASTOMERICI A FLUSSO PREDETERMINATO
Description: SISTEMI ELASTOMERICI A FLUSSO PREDETERMINATO
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: SISTEMI ELASTOMERICI A FLUSSO VARIABILE
Description: SISTEMI ELASTOMERICI A FLUSSO VARIABILE
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: SISTEMI ELASTOMERICI A FLUSSO PREDETERMINATO PER FARMACI ONCOLOGICI
Description: SISTEMI ELASTOMERICI A FLUSSO PREDETERMINATO PER FARMACI ONCOLOGICI
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: SISTEMI ELASTOMERICI SENZA BOLO A FLUSSO VARIABILE DOTATI DI CONNESSIONE NRFIT
Description: SISTEMI ELASTOMERICI SENZA BOLO A FLUSSO VARIABILE DOTATI DI CONNESSIONE NRFIT
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: SISTEMI ELASTOMERICI SENZA BOLO A FLUSSO PREDETERMINATO DOTATI DI CONNESSIONE NRFIT
Description: SISTEMI ELASTOMERICI SENZA BOLO A FLUSSO PREDETERMINATO DOTATI DI CONNESSIONE NRFIT
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: SISTEMI ELASTOMERICI FLUSSO PREDETERMINATO CON BUSTA DI PROTEZIONE
Description: SISTEMI ELASTOMERICI FLUSSO PREDETERMINATO CON BUSTA DI PROTEZIONE
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: SISTEMI ELASTOMERICI A FLUSSO VARIABILE CON BOLO
Description: SISTEMI ELASTOMERICI A FLUSSO VARIABILE CON BOLO
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: SISTEMI ELASTOMERICI A FLUSSO PREDETERMINATO CON BOLO
Description: SISTEMI ELASTOMERICI A FLUSSO PREDETERMINATO CON BOLO
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: AGO SENZA FILTRO CON SISTEMA NRFIT
Description: AGO SENZA FILTRO CON SISTEMA NRFIT
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: TAPPINO CON SISTEMA NRFIT
Description: TAPPINO CON SISTEMA NRFIT
Internal identifier: 10