2. Procedure
Procedure
Title: Serviços de patrocínio jurídico e de assessoria jurídica especializada para o Gabinete de Apoio ao Conselho de Administração, nas áreas de direito tributário, administrativo e constitucional
Description: Serviços de patrocínio jurídico e de assessoria jurídica especializada para o Gabinete de Apoio ao Conselho de Administração, nas áreas de direito tributário, administrativo e constitucional
Internal identifier: PA00120260000723
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com as peças procedimentais.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79100000 Legal services
5. Lot
Lot: LOT-0000