498109-2026 - Competition
Germany – Utility vehicles – Rahmenvereinbarung über den Ankauf von 40 Stück kompakte geländegängige Kraftfahrzeuge für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleRahmenvereinbarung über den Ankauf von 40 Stück kompakte geländegängige Kraftfahrzeuge für die Bayerischen Staatsforsten AöR
DescriptionRahmenvereinbarung über den Ankauf von 40 Stück kompakte geländegängige Kraftfahrzeuge für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Internal identifier2026ST000263
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
5. Lot
LotLOT-0001