2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de los medios precisos para la realización de Procedimientos con Circulación Extracorpórea (Set de Perfusión Extracorpórea) en el Servicio de Cirugía Cardíaca del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Description: Suministro de los medios precisos para la realización de Procedimientos con Circulación Extracorpórea (Set de Perfusión Extracorpórea) en el Servicio de Cirugía Cardíaca del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Internal identifier: A/SUM-018625/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto con pluralidad de criterios
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SET OXIGENACIÓN
Description: SET OXIGENACIÓN
Internal identifier: LOTE-UNICO
Quantity: 2 pieces