2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta ex art. 71 del D.lgs. 36/2023, suddivisa in due lotti, per l'affidamento di accordi quadro per la realizzazione e successiva manutenzione, ordinaria e straordinaria, dei sistemi di sicurezza delle Filiali e dell’A.C. (2° Fase).
Description: 20L18 - Rinnovo sistemi di sicurezza (2 lotti)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45312200 Burglar-alarm system installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 20L1801 - Rinnovo sistemi di sicurezza (Lotto 1)
Description: 20L1801 - Rinnovo sistemi di sicurezza (Lotto 1)
Lot: LOT-0002
Title: 20L1802 - Rinnovo sistemi di sicurezza (Lotto 2)
Description: 20L1802 - Rinnovo sistemi di sicurezza (Lotto 2)