498223-2026 - Competition
Germany – Guard services – Rahmenvereinbarung Security-Leistungen für Veranstaltungen/ Bewachungsdienstleistungen
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleRahmenvereinbarung Security-Leistungen für Veranstaltungen/ Bewachungsdienstleistungen
DescriptionRahmenvereinbarung Security-Leistungen für Veranstaltungen/ Bewachungsdienstleistungen in Magdeburg und Stendal - Los 3
Internal identifierHS-MS-005-2026 Los 3
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierHS-MS-008-2026 Los 3
Options
Description of the optionsVerlängerung um 2 Jahre