2. Procedure
Procedure
Title: Gebäudereinigung EH und SP
Description: Gebäudereinigung EH und SP
Internal identifier: E 2026-116 GB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0
Options:
Description of the options: Die Vertragslaufzeit beläuft sich auf zwölf Monate ab Vertragsbeginn und endet nach Ablauf dieser Vertragslaufzeit, ohne dass es einer Kündigung bedarf. Es besteht eine dreimalige Option zur Verlängerung des Vertrages um jeweils zwölf weitere Monate.