2. Procedure
Procedure
Title: 2026-SRA-05 Restauration collective 2026
Description: La présente consultation a pour objet de conclure un marché portant sur la réalisation des prestations de restauration collective pour les services de l’académie de Normandie.
Internal identifier: 2026-SRA-05
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: plateforme des achats de l'Etat
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55510000 Canteen services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: La présente consultation a pour objet de conclure un marché portant sur la réalisation des prestations de restauration collective pour les services de l’académie de Normandie.