2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO “SERVIZIO DI MANUTENZIONE MECCANICA/ELETTRONICA - ORDINARIA E STRAORDINARIA – DEGLI AUTOMEZZI DI AGESP AMBIENTE PER IL TERRITORIO SRL”
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO “SERVIZIO DI MANUTENZIONE MECCANICA/ELETTRONICA - ORDINARIA E STRAORDINARIA – DEGLI AUTOMEZZI DI AGESP AMBIENTE PER IL TERRITORIO SRL”
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001