2. Procedure
Procedure
Title: RD 178 - Section Nord entre « Viais » et l'A83 - Maîtrise d'oeuvre des Equipements et Systèmes d'Exploitation
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Internal identifier: Q071NC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71336000 Engineering support services
Additional classification (cpv): 71336000 Engineering support services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1851579
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires