2. Procedure
Procedure
Title: LOCATION/ACQUISITION DE MATÉRIELS D'ILLUMINATION
Description: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le présent marché est passé selon la technique d'achat de l'accord cadre mono attributaire sans minimum et avec maximum par le biais de bons de commande au fur et à mesure de la survenance des besoins (sans remise en concurrence via des marchés subséquents) conformément aux dispositions des articles sans minimum et avec maximum en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à 2162-6 et R. 2162-13 à R. 2162-14 du Code de la commande publique du 1er avril 2019
Internal identifier: LOCATION ILLUMINATION 2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31522000 Christmas tree lights
Additional classification (cpv): 31522000 Christmas tree lights
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Location de matériels d'illumination avec prestations associées pour les fêtes de fin d'année de la Ville d'Istres
Description: Lot n°1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Acquisition de matériels d'illumination neufs pour les fêtes de fin d'année de la Ville d'Istres
Description: Lot n°2
Internal identifier: 2