2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del servicio de transporte sanitario individual y colectivo en Almería
Description: Contratación del servicio de transporte sanitario individual y colectivo en Almería
Internal identifier: PIC2026_33526
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: La presente licitación, sujeta a regulación armonizada, se tramitará mediante procedimiento abierto con una pluralidad de criterios de adjudicación.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85143000 Ambulance services
5. Lot
Lot: LOT-0000