2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA REALIZZAZIONE DI UNA PIATTAFORMA PER LA DIGITALIZZAZIONE DEGLI ASSET PARTECIPATIVI E DEI FONDI DEL GRUPPO CDP
Description: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA REALIZZAZIONE DI UNA PIATTAFORMA PER LA DIGITALIZZAZIONE DEGLI ASSET PARTECIPATIVI E DEI FONDI DEL GRUPPO CDP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72260000 Software-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001