2. Procedure
Procedure
Title: Neubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in Flörsheim am Main, Gewerk Metallbau
Description: Bei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau eines Feuerwehrgebäudes in Flörsheim-Wicker. Gewerk Metallbau
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Neubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in 65439 Flörsheim am Main, Gewerk Metallbau
Description: Gewerk Metallbau. Weitere Beschreibungen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Internal identifier: LOT-0001 11/2026