2. Procedure
Procedure
Title: KOR_VIN_3100_Elektrotechnik P20 P74
Description: Im gegenständlichen LV sind die Stark- und Schwachstrom - Arbeiten in den Pavillons 20 und 74 beschrieben. Es wird auf die Ausschreibungsbestandteile zur Haustechnik (HKLS) verwiesen, sowie auf die Koordination des AN-Elektrotechnik mit den AN Baumeister und HKLS.
Internal identifier: 3100
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-7068
Description: Im gegenständlichen LV sind die Stark- und Schwachstrom - Arbeiten in Pavillon P20 und P74 beschrieben.