2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de produits d'épicerie 100% biologique pour les multi-accueils de la Ville de Nantes
Description: Fourniture de produits d'épicerie 100% biologique pour les multi-accueils de la Ville de Nantes
Internal identifier: 2025VN00028401
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15894700 Delicatessen
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0