498402-2026 - Competition
Portugal – Custom software development services – Aquisição de serviços de desenvolvimento e implementação de uma solução digital para o Diagnóstico de Necessidades de Formação da Administração Pública, integrada no Portal de Formação AP (COFAP)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleAquisição de serviços de desenvolvimento e implementação de uma solução digital para o Diagnóstico de Necessidades de Formação da Administração Pública, integrada no Portal de Formação AP (COFAP)
DescriptionAquisição de serviços de desenvolvimento e implementação de uma solução digital para o Diagnóstico de Necessidades de Formação da Administração Pública, integrada no Portal de Formação AP (COFAP)
Internal identifier300.10.005/2026/132
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureAquisição de serviços de desenvolvimento e implementação de uma solução digital para o Diagnóstico de Necessidades de Formação da Administração Pública, integrada no Portal de Formação AP (COFAP)
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 72230000 Custom software development services
5. Lot
LotLOT-0000