2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços para a carteira de seguros do Município de Gondomar
Description: Aquisição de serviços para a carteira de seguros do Município de Gondomar
Internal identifier: CP 21/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Nos termos da aliena a) do n.º 1 do artigo 20.º do CCP
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: Lote 1
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Nos termos do Caderno de Encargos
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: Lote 2
Internal identifier: LOT-0002