2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de ayuda a domicilio en el ayuntamiento de Castro de Rei
Description: Contrato servicios por procedimiento abierto tramitación ordinaria y sujeto a regulación armonizada con varios criterios de adjudicación
Internal identifier: 34/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto armonizado, tramitación ordinaria con varios criterios de adjudicación.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312000 Social work services without accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0000