2. Procedure
Procedure
Title: N12.80 MP-230027 - PS CFF JCT + PI voie ind. Guin - Travaux GC pour assainissement des ouvrages PS CFF JCT et PI voie Ind. Guin (ID 11973)
Description: Assainissement des ouvrages d’art PS CFF JCT et PI voie Ind. à Guin. Travaux principaux : - Remplacement des bordures ; réfection étanchéité, revêtement - Clavage des culées - Fourniture et mise en place de clous passifs et réalisation de nouveaux parements
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work
5. Lot
Lot: LOT-0000