498525-2026 - Competition
Italy – Erection of road-barriers – MANUTENZIONE STRAORDINARIA DI BARRIERE DI SICUREZZA NEL TRATTO COMPRESO TRA GLI SVINCOLI DI ROVERETO NORD (TN) E AFFI (VR)
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleMANUTENZIONE STRAORDINARIA DI BARRIERE DI SICUREZZA NEL TRATTO COMPRESO TRA GLI SVINCOLI DI ROVERETO NORD (TN) E AFFI (VR)
DescriptionMANUTENZIONE STRAORDINARIA DI BARRIERE DI SICUREZZA NEL TRATTO COMPRESO TRA GLI SVINCOLI DI ROVERETO NORD (TN) E AFFI (VR)
Internal identifierbando_15/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45233280 Erection of road-barriers
5. Lot
LotLOT-0001