2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de service postal pour les services départementaux
Description: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de services La durée du contrat est de : 1 an reconductible 3 fois. Cet accord-cadre est : sans montant minimum de commande, et avec un montant maximum annuel 500 000 euro(s) HT
Internal identifier: 2999_2_00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64110000 Postal services
Additional classification (cpv): 64100000 Post and courier services, 64120000 Courier services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1851742