2. Procedure
Procedure
Title: Fornecimento e Instalação de sistema de selagem na superfície do aterro
Description: Fornecimento e Instalação de sistema de selagem na superfície do aterro
Internal identifier: CPI 23/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Fornecimento e instalação de sistema de selagem na superfície do aterro com vista à reposição da geomembrana danificada
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 19260000 Cloth
5. Lot
Lot: LOT-0000