2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento de instalaciones de calefacción, salas de caldera y depósitos según normativa técnico-legal en colegios destinados a educación infantil, primaria y educación especial
Description: Establecer las normas que regirán la contratación del servicio de mantenimiento de instalaciones de calefacción en lo concerniente a centros con destino a Educación Infantil, Primaria y similares, cuyo mantenimiento corresponde al Excmo. Ayuntamiento de Badajoz.
Internal identifier: 1005/26P
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Additional classification (cpv): 44611600 Reservoirs, 50531100 Repair and maintenance services of boilers
5. Lot
Lot: LOT-0000