2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l’affidamento di servizi di assistenza tecnica per la manutenzione correttiva del sistema regionale di accreditamento per la formazione professionale
Description: Procedura aperta per l’affidamento di servizi di assistenza tecnica per la manutenzione correttiva del sistema regionale di accreditamento per la formazione professionale
Internal identifier: 901 - Assistenza tecnica per la manutenzione del sistema regionale di accreditamento per la formazione (2026)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79411000 General management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1