2. Procedure
Procedure
Title: COMPLETAMENTO DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE E AMPLIAMENTO DEL SECONDO LOTTO DELL’EX VASCA NAVALE IN ROMA, VIA DELLA VASCA NAVALE
Description: LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE E AMPLIAMENTO DEL SECONDO LOTTO DELL’EX VASCA NAVALE IN ROMA, VIA DELLA VASCA NAVALE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45214000 Construction work for buildings relating to education and research
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE E AMPLIAMENTO DEL SECONDO LOTTO DELL’EX VASCA NAVALE IN ROMA, VIA DELLA VASCA NAVALE