2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung u. Montage 110kV Kabel Rahmenvertrag
Description: - Lieferung und Montage von 43. 600 m Hochspannungskabel - Lieferung und Montage von 48 Verbindungsmuffen - Lieferung und Montage von 12 Crossbonding-Systemen - Lieferung und Montage von 8 Endverschlüssen in Umspannwerken - Durchführung sämtlicher erforderlicher Prüfungen - Erstellung vollständiger Bestands- und Prüfdokumentation
Internal identifier: 026/P-110KV Kabel RV 2026
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45230000 Construction work for pipelines, communication and power lines, for highways, roads, airfields and railways; flatwork
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Gegenstand dieses Rahmenvertrages ist die Lieferung und Montage von 110-kV-VPE-isolierten Hochspannungskabelsystemen mit einem Leiterquerschnitt von 1000 mm² Aluminium einschließlich aller erforderlichen Nebenleistungen, Garnituren, Prüfungen sowie der vollständigen technischen Dokumentation.