See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA A ACORDO-QUADRO: Lote1 Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento topográfico e/ou nuvem de pontos Lote 2 Aquisição de Serviço de Prospeção Geológica e Geotécnica
Description: Aquisição de Serviços
Internal identifier: SRU20260000296
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: N.A
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351811 Topographical surveys of archaeological sites
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote1 - Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento topográfico e/ou nuvem de pontos
Description: Lote1 - Aquisição de Serviços de levantamentos arquitetónico e/ou levantamento topográfico e/ou nuvem de pontos
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Nos termos da Cláusula 2ª do Caderno de Encargos do acordo quadro
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 Aquisição de Serviço de Prospeção Geológica e Geotécnica
Description: Lote 2 Aquisição de Serviço de Prospeção Geológica e Geotécnica
Internal identifier: LOT-0002