2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços de conservação e restauro do património móvel e móvel integrado da Igreja de São João Evangelista (nave, capelas e sacristia)
Description: Aquisição de serviços de conservação e restauro do património móvel e móvel integrado da Igreja de São João Evangelista (nave, capelas e sacristia)
Internal identifier: 12/2026/SRTAC/DRC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com o previsto nas peças do procedimento.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92312000 Artistic services
5. Lot
Lot: LOT-0000