2. Procedure
Procedure
Title: Suscripción y acceso a la plataforma de información científica Sciencedirect Online.
Description: Abierto, sujeto a regulación armonizada (art. 21.1.b, que su valor estimado sea igual o superior a 216.000,00 euros)
Internal identifier: 29-07/26I
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22211000 Journals
5. Lot
Lot: LOT-0000