2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés pour 3 entités publiques en groupement de commandes dont le CIAS du Grand Annecy est le coordonnateur. Il s'agit d'un accord cadre à marchés subséquents
Internal identifier: 2026-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
Additional classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1851559
Options:
Description of the options: Voir Ccp