2. Procedure
Procedure
Title: Póliza de seguro de asaltante armado para proteger FGC y las empresas del Grupo FGC de las pérdidas consecuencias de agresiones por parte de personas armadas a las instalaciones de FGC o las empresas del Grupo FGC
Description: Póliza de seguro de asaltante armado para proteger FGC y las empresas del Grupo FGC de las pérdidas consecuencias de agresiones por parte de personas armadas a las instalaciones de FGC o las empresas del Grupo FGC
Internal identifier: CONTR/2025/701 (PO86/26)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001